Na personalistickom trhu od roku 1991

Работа на современном автомобильном заводе+бонус за выход 600 €

Miesto práce:
Okres Trnava
Platové ohodnotenie:
1295€ - 1395 €
Pracovný pomer:
plný úväzok
popis pracovnej pozície
Работа на современном автомобильном заводе
ZAMESTNANECKÉ VÝHODY A BENEFITY
Основная зарплата 970 + 100 € стартовый бонус, индивидуальная премия 110 €, надбавка за компетенцию(после обучения)- 40 €, рабочая суббота (сверхурочное время)- 75 €, 13 зарплата (I. и II. часть) + премия от компании 100€ для вилочных погрузчиков.
600€/ начальный бонус, распределенный на 6 месяцев, в добавок к зарплате
POŽIADAVKY NA ZAMESTNANCA
- опыт работы в сфере производствa, технические знания в автомобильной отрасли приветствуются
- готовность работать от 02.10.2023 на 2 смены
- ручное мастерство, способность быстро и оперативно реагировать
Kontaktujte nás:
Kontaktná osoba:
Bigunec Okszána
Telefon:
Mám záujem o Работа на современном автомобильном заводе+бонус за выход 600 €
údaje označené sú povinné
Odporučiť ponuku známemu
Výpočet mzdy